Чехол для удилищ Ф19-2 двухсекционный мягкий 125 см
Модель:
Код: 196140
Код: 196140
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 725 гр |
| Тип | Мягкий |
| Длина | 125 см |
| Транспортная длина | 125*17*15 см |
| Ширина | 17 см |
| Количество удилищ | 2 |
| Секций | 2 |
| Код | 196140 |

