Ручка для подсака KDF Landing 4003-270
Модель:
Код: 182666
Код: 182666
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 300 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4003-270 |
| Длина | 270 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 50 см |
| Кол-во колен | 8 |
| Материал | Carbon |
| Код | 182666 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




