Ручка для подсака KDF Landing 4003-240
Модель:
Код: 182665
Код: 182665
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 245 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4003-240 |
| Длина | 240 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 50 см |
| Кол-во колен | 7 |
| Материал | Carbon |
| Код | 182665 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




