Главная > Зимняя рыбалка > Удочки > Для мормышек > Классика > Удочка зимняя Пирс Модерн 50Б цв бело-красный
Удочка зимняя Пирс Модерн 50Б цв бело-красный
Модель: Пирс Модерн 50Б
Код: 100831
Код: 100831
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Пирс Модерн 50Б |
| Вес | 41 гр |
| Тип | Классический |
| Тип шпули | Открытый |
| Цвет | Бело-красный |
| Длина | 33 см |
| Тип конструкции | Разборный |
| Транспортная длина | 18 см |
| Материал ручки | Пенопласт |
| Диаметр катушки | 55 мм |
| Хлыст | Поликарбонат |
| Длина хлыстика | 18 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Код | 100831 |

