Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Карповые > Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-5 односекционный мягкий 210 см
Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-5 односекционный мягкий 210 см
Модель: KDF CFR 225-5 210
Код: 135100
Код: 135100
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF CFR 225-5 210 |
| Вес | 2050 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 см |
| Транспортная длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Секций | 1 |
| Код | 135100 |



