Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Карповые > Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-4 односекционный мягкий 205 см
Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-4 односекционный мягкий 205 см
Модель: KDF CFR 225-4 205
Код: 130691
Код: 130691
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF CFR 225-4 205 |
| Размер катушки | 8000 |
| Вес | 1620 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 205 см |
| Транспортная длина | 55 см |
| Ширина | 33 см |
| Количество удилищ | 3 |
| Секций | 1 |
| Код | 130691 |




