Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Карповые > Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-3 односекционный мягкий 192 см
Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-3 односекционный мягкий 192 см
Модель: KDF CFR 225-3 192
Код: 130688
Код: 130688
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF CFR 225-3 192 |
| Размер катушки | 10000 |
| Вес | 465 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 192 см |
| Транспортная длина | 53 см |
| Ширина | 25 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Секций | 1 |
| Код | 130688 |


