Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Карповые > Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-2 односекционный мягкий 210 см
Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-2 односекционный мягкий 210 см
Модель: KDF CFR 225-2 210
Код: 130686
Код: 130686
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF CFR 225-2 210 |
| Размер катушки | 10000 |
| Вес | 565 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 210 см |
| Транспортная длина | 50 см |
| Ширина | 26 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Секций | 1 |
| Код | 130686 |



