Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Карповые > Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-1 односекционный мягкий 195 см
Чехол для карповых удилищ KDF CFR 225-1 односекционный мягкий 195 см
Модель: KDF CFR 225-1 195
Код: 130681
Код: 130681
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF CFR 225-1 195 |
| Размер катушки | 10000 |
| Вес | 530 гр |
| Тип | Мягкий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 195 см |
| Транспортная длина | 57 см |
| Ширина | 26 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Секций | 1 |
| Код | 130681 |



