Главная > Спиннинги > Штекерные > Ультралайтовый - UL > Immodest > Спиннинг KDF Immodest 2,18 м тест 0,6-7 гр арт 1071-7'2"
Спиннинг KDF Immodest 2,18 м тест 0,6-7 гр арт 1071-7'2"
Модель: Immodest
Код: 182669
Код: 182669
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Immodest |
| Вес | 115 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Катушкодержатель | Винтовой (верхняя гайка) |
| Количество колец | 9 |
| Тест | 0,6-7 гр |
| Длина | 2,18 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Транспортная длина | 112 см |
| Материал ручки | EVA |
| Кол-во колен | 2 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Разнесенная |
| Длина ручки | 20 см |
| Строй | Супер быстрый (Extra Fast) |
| Код | 182669 |
| Класс | Ultra Light |
| Диаметр входного кольца | 12 мм |
| Тюльпан | Противозахлестный |
| Тип вершинки | Полнотелый (Solid tip) |









