Голова подсака KDF FH04-60*50
Модель:
Код: 187532
Код: 187532
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 325 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH04-60*50 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 60*50 см |
| Материал | Прорезиненный капрон |
| Код | 187532 |
| Глубина | 35 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




