Катушка KDF Evena 3000
Модель: Evena
Код: 187275
Код: 187275
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Evena |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 261 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,20/185 - 0,22/150 - 0,25/120 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 45 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Металл |
| Упаковка | Кофр |
| Код | 187275 |
| Подшипник в ролике | Есть |












