Чехол для удилищ АК3163 односекционный жесткий 125 см
Модель: АК3163
Код: 119442
Код: 119442
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК3163 |
| Вес | 925 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 125 см |
| Транспортная длина | 125*20 см |
| Ширина | 20 см |
| Секций | 1 |
| Код | 119442 |

