Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели гребенка > Держатель для удилища KDF 50-3-5
Держатель для удилища KDF 50-3-5
Модель: 50-3-5U
Код: 64382
Код: 64382
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 50-3-5U |
| Вес | 75 гр |
| Материал | Пластик/Металл |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Количество удилищ | 5 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 064382 |

