Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF A105-11
Держатель для удилища KDF A105-11
Модель: 105-11
Код: 73006
Код: 73006
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 105-11 |
| Вес | 80 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 073006 |

