Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF A105-18
Держатель для удилища KDF A105-18
Модель: 105-18
Код: 73005
Код: 73005
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 105-18 |
| Вес | 80 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 073005 |

