Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF А51-3 (000510)
Держатель для удилища KDF А51-3 (000510)
Модель: 000510
Код: 71077
Код: 71077
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 000510 |
| Вес | 50 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 см |
| Код | 071077 |

