Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF А51-2 (000503)
Держатель для удилища KDF А51-2 (000503)
Модель: 000503
Код: 71075
Код: 71075
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 000503 |
| Вес | 80 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 см |
| Код | 071075 |

