Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF А51-1 (000497)
Держатель для удилища KDF А51-1 (000497)
Модель: 000497
Код: 71074
Код: 71074
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 000497 |
| Вес | 80 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 071074 |

