Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF А19-5
Держатель для удилища KDF А19-5
Модель: А19-5
Код: 145379
Код: 145379
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | А19-5 |
| Вес | 90 гр |
| Материал | Пластик/металл |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 9 мм |
| Код | 145379 |

