Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF А19-3
Держатель для удилища KDF А19-3
Модель: А19-3
Код: 64384
Код: 64384
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | А19-3 |
| Вес | 100 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 064384 |

