Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Держатели фидерные > Держатель для удилища KDF 105-16
Держатель для удилища KDF 105-16
Модель: 105-16
Код: 64385
Код: 64385
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 105-16 |
| Вес | 80 гр |
| Материал | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 9 мм |
| Код | 064385 |

