Главная > Катушка с байтраннером KDF Arizona 4000
Катушка с байтраннером KDF Arizona 4000
Модель: Arizona
Код: 209787
Код: 209787
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Arizona |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 464 гр |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | С байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,21/200 - 0,26/130 - 0,29/105 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 61 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 209787 |
| Подшипник в ролике | Нет |











